“পরিবর্তনেই উন্নয়ন, সুশাসনের সূচনার পথ”
জুনিয়াদহ ইউনিয়নে চেয়ারম্যান প্রার্থী শাহজাহান আলীর গণসংযোগ ও মতবিনিময়
আসন্ন ইউপি নির্বাচনে পরিবর্তনের লক্ষ্যে ভেড়ামারার জুনিয়াদহ ইউনিয়নবাসীকে ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহবান জানিয়েছেন গণমানুষের নেতা, নীতি, আদর্শ, সততার বাহক, যোগ্য ও দক্ষ ভেড়ামারা জুনিয়াদহ ইউনিয়ন নির্বাচনে জাসদ মনোনীত চেয়ারম্যান প্রার্থী, ইউনিয়ন জাসদের সংগ্রামী সাধারণ সম্পাদক জনপ্রিয় জননেতা শাহজাহান আলী।
তিনি আজ বুধবার ৯নং ওয়ার্ডের গাছিয়া দৌলতপুরের বিভিন্ন শ্রেণীপেশার মানুষের সাথে ব্যাপক গণসংযোগ ও মতবিনিময় করেছেন।
এসময় তিনি বলেন, জুনিয়াদহ ইউনিয়নে
প্রত্যাশামাফিক উন্নয়ন হয়নি, অবহেলিত রয়ে গেছে। সুশাসন অধরামৃত, ন্যায় বিচার এখানে তালাবন্ধ, মানবতার কথা সেকথা মানুষ ভুলতে বসেছে। অন্যায়, দুঃশাসন, দুর্নীতি অপশাসন অদক্ষতা ও দুর্ভোগ জেঁকে বসেছে। এ থেকে মুক্তি পেতে পরিবর্তনের কোন বিকল্প নেই।
দায়িত্ব পালনকারী মুখে উন্নয়নের কথা বললেও এইকথা রীতিমতো মিথ্যা লজ্জাষ্কর ও দুঃখজনক। বরঞ্চ দুর্বৃত্তায়ন, উন্নয়ন, সুশাসন, শান্তি তার হাতে বন্দী। পরিবর্তনের মাধ্যমে দুর্নীতি অপশাসন অদক্ষতা ক্ষমতাবাজী ও দুর্বৃত্তায়নকে পরাজিত করা
গেলে উন্নয়ন, সুশাসন, শান্তি, মানবতা স্বাভাবিকভাবেই প্রতিষ্ঠা পাবে।
জুনিয়াদহ ইউনিয়নে সার্বিক উন্নয়নে ও এগুলো বাস্তবায়নের লক্ষ্যে তরুণ সমাজসহ এলাকার সচেতন মানুষদের ঐক্য বদ্ধ হয়ে পরিবর্তনের পক্ষে রায় ও সমর্থন কামনা করছি।